В России всерьез взялись за бывшего адвоката Савченко
Категория
Мир
Дата публикации

В России всерьез взялись за бывшего адвоката Савченко

В России всерьез взялись за бывшего адвоката Савченко
Источник:  online.ua

Бывшему адвокату  народного депутата от фракции «Батькивщина» Надежды Савченко  Марку Фейгину ограничили выезд из России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter Фейгина.


«Только что мне ограничили выезд из страны. Нахожусь у судебного пристава по ЦАО Плотникова А.А., сообщившего мне об этом. Без всяких оснований», - написал Фейгин.


«Итак, ещё раз. Формальными "шестёрками" заказа на меня выступают приставы ЦАО: Плотников А.А., Гаврин и какой-то Яндаров», - написал Фейгин позже.


«Думаю, целью является и блокирование моих визитов в Украину. Дальше, как я уже писал, посадка. Всё очень логично», - продолжил Фейгин.


Он также добавил, что, по его мнению, Кремль решил лишить его возможности защищать преследуемых им людей. «Я не смогу поехать на ОБСЕ в Варшаву по поводу крымских татар», - добавил Фейгин.


«По-видимому, это репетиция перед посадкой», - также подчеркнул бывший адвокат Савченко.


Как сообщал ONLINE.UA, российский адвокат  Марк Фейгин, который защищал украинскую летчицу Надежду Савченко, освобожденную из российской тюрьмы, обратился с открытым письмом к президенту РФ Владимиру Путину и предложил ему освободить украинских политических заключенных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?