Молодой солдат погиб во Львовской области: появились подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Молодой солдат погиб во Львовской области: появились подробности

Молодой солдат погиб во Львовской области: появились подробности

Во  Львовской области  в результате падения груза древесностружечной плиты на предприятии погиб 23-летний военнослужащий.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции во Львовской области.


"В Червоноградский отдел полиции на оперативную линию "102" поступило сообщение о том, что на предприятии, в результате производственной травмы умер человек. Правоохранители установили, что погиб 23-летний военнослужащий, житель Житомирской области", - говорится в сообщении.

В полиции рассказали, что на территории одного из предприятий на мужчину упал груз древесностружечной плиты. В результате он получил травмы не совместимые с жизнью и скончался по дороге в больницу.

Сведения по данному факту внесены в единый реестр досудебных расследований по признакам ст.272 (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью) УК Украины. Проводятся следственные действия.

Ранее сообщалось, что в Одессе автомобиль "Smart" насмерть сбил женщину, которая занималась уборкой территории.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?