Стало известно, как в России унижают предателей из "Беркута"
Категория
Политика
Дата публикации

Стало известно, как в России унижают предателей из "Беркута"

Стало известно, как в России унижают предателей из "Беркута"
Источник:  online.ua

В социальных сетях сообщают, что уехавших из Украины в Россию экс-бойцов  спецполка "Беркут"  не принимают на работу в Москве, унижают, а выходцев с востока Украины называют «донбасским быдлом».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на аккаунт в Twitter «Так себе Washington».


«Судьбы Беркута в Мацкве. Что заслужили, то и получили. Этот ватан обычно знает, о чем пишет, и бреда за ним не видел», - написал пользователь Twitter и опубликовал соответствующий скриншот переписки пользователя ua_katarsis.



Пользователь ua_katarsis, в частности, сообщает, что на работу в России из «беркутовцев» приняли только заместителя командира полка «Беркут» Сергея Кусюка, а перед остальными «захлопнули дверь».


Он также пишет о том, что в Москве в 2014 году уговаривали «беркутовцев» поднять восстание, «угробив себя», чтобы у президента России Владимира Путина был лишний козырь на торгах в Минске.


Он также вспоминает о рассказе жены одного из «беркутовцев», которой в Москве заявляли про «донбасское быдло», в то время как она пыталась там устроиться на работу, пока ее муж находился под следствием.


Как сообщал ONLINE.UA, Генеральная прокуратура, которой руководит Юрий Луценко, выяснила  личность человека, организовавшего побег большинства бойцов спецподразделения "Беркут" и сокрытие оружия, из которого стреляли в активистов Евромайдана в 2014 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?