Одиозный нацист из России выдал истинную цену войны за "русский мир"
Категория
Политика
Дата публикации

Одиозный нацист из России выдал истинную цену войны за "русский мир"

Одиозный нацист из России выдал истинную цену войны за "русский мир"
Источник:  online.ua

Российский боевик-неонацист Алексей Мильчаков  заявил о том, что «русские добровольцы» поедут воевать под Харьков или Запорожье при зарплате не менее 300 тысяч рублей, при этом под Донецк они больше не приедут, даже если город будут «равнять с землей», так как им мало платят.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщение Мильчакова в Facebook.


«Вот чем кончился русский мир на Донбассе. Помните Алексея Мильчакова? Ну вот того российского неонациста и живодера, который делал селфи с телами наших погибших ребят на фоне разбитых танков под Иловайском», - комментирует соответствующий скриншот записи Мильчакова журналист Сергей Костеж.


«Так вот, отребье, вроде Мильчакова, когда им надоело убивать животных на питерских свалках, поехали на восток Украины убивать людей, называя себя "добровольцами". Превратив Донбасс в руины, и оставив после себя разоренный регион с тысячами погибших и миллионом беженцев, Мильчаков заявил, что ему до лампочки, что будет дальше с Новороссией, и что он, вообще-то, не совсем доброволец», - продолжил журналист.




"Если Донецк будут равнять, как Грозный, мы не приедем, пусть местные воюют за 15 тысяч рублей". Надо же, как все просто оказалось. Неонацист Мильчаков, во-первых, признался, что т.н. "ополчение" воюет исключительно за бабки, а во-вторых, что россияне за такие бабки умирать за Новороссию не хотят», - пишет Костеж в Facebook.


«А сколько же рассказывали нам российские СМИ, ольгинские боты и ахметовские шлюхи про "неуслышанный", "восставший" Донбасс и про "российских добровольцев"! Но теперь "российские добровольцы-отпускники" решили, что защищать друзей из Новороссии им за 15 тысяч западло. А потому - аривидерчи. Воюйте дальше за свое ДНР за копейки. А он приедет фотографироваться с трупами под Харьков за 300 тысяч», - продолжает журналист.


«Вот это - настоящее, а не прилизанное кремлевскими пропагандистами и их отечественными ответственными подпевалами лицо войны на Донбассе», - резюмирует Костеж.


«Вот кайф. Типичный российский "доброволец" пишет, что не вернется в Донбасс воевать за 15 тысяч рублей. Пусть, мол, местные лошки идут и умирают за такие деньги. А он поедет в Украину воевать, только если будут платить 300 тысяч», - прокомментировал в свою очередь известный журналист и блогер Денис Казанский.


«В России пора объявлять конкурс уже, кто смешнее поглумится над ЛНР и ДНР», - добавил Казанский.


Как сообщал ONLINE.UA, ежегодно  Россия во главе с президентом РФ Владимиром Путиным расходует на своих военных и поддержку иностранных вооруженных группировок невероятные суммы — только Министерству обороны РФ выделяется порядка 80 млрд долларов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?