Боевики ЛНР удивили наблюдателей ОБСЕ своим флагом: опубликовано фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ЛНР удивили наблюдателей ОБСЕ своим флагом: опубликовано фото

Боевики ЛНР удивили наблюдателей ОБСЕ своим флагом: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Боевики так называемой ЛНР  на оккупированной территории недалеко от села Лобачево разместили флаг республики Ингушетия Российской Федерации.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ЛІГА.net.


"На южном берегу реки Северский Донец наблюдатели видели флаг Республики Ингушетия РФ", - цитирует издание сообщение пресс-службы Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.


В то же время, по информации ЛІГА.net, в Лобачево-Желтое работала нелегальная переправа через Северский Донец.


"На лодках в дневное время переправляли людей, стоимость в среднем была от 50 грн. Сейчас ее временно закрыли из-за обстрелов", - заявил источник агентства.



Фото: facebook.com/csomvd


В пресс-службе СММ также отметили, что пророссийские наемники потребовали от наблюдателей покинуть поселок Бугаевка, который находится в 34 км от Луганска.


Как сообщал ONLINE.UA, в Министерстве обороны Украины заявили, что  Генеральный штаб Вооруженных Сил Украины заинтересован в деэскалации конфликта на Донбассе и готов предоставить Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине данные по каждой единице вооружения или военной техники.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?