Сеть растрогала история о свадьбе героя АТО: опубликовано видео
Категория
Культура
Дата публикации

Сеть растрогала история о свадьбе героя АТО: опубликовано видео

Сеть растрогала история о свадьбе героя АТО: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В Одессе  поженились герой АТО Вадим Мазниченко и его девушка Яна, при этом история об их трогательной любви растрогала социальные сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, который поделился соответствующим видео.


«Невероятная история героизма, воли к жизни и настоящей любви приобрела новый виток. Вадим Мазниченко, герой АТО, потерявший в боях руку и ногу, прошедший сложный путь протезирования и реабилитации, повел свою возлюбленную под венец», - сказано в аннотации к видеосюжету одесского "7 канала".


Отмечается, что Вадим родом из Очакова, Яна – родом из Черкасс, при этом расписались они в Одессе, так как там уже работает система быстрой росписи.


«Парень достойно справился с периодом протезирования и реабилитации в Соединенных Штатах Америки. Там Вадим успел освоить адаптированный велосипед, он плавал на каяках, катался на сноуборде и на лыжах. В октябре снова полетит в США, чтобы принять участие в марафоне и пробежать 10 миль. Сегодня герой мечтает создать в Одесской области спортивно-реабилитационный центр для ветеранов АТО и участников боевых действий. Окрыленный любовью к жизни и супруге Вадим уверен, что при небольшой поддержке сумеет воплотить задуманное», - отмечается в описании к видеосюжету.



Видеоролик тронул пользователей Facebook.


Анатолий Рубежной: Солдат. Я преклоняюсь перед тобой. Здоровья вам, счастья и много детей.


Natalya Bolyakova: Совет да Любовь!



Irina Bondar: Рады! Живите счастливо!


Семен Турин: Какое счастье!!! Всех благ которые только есть на свете Вам дорогие наши герои!!!


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве в воскресенье, 14 августа, запустили новый пилотный проект Министерства юстиции Украины — "Брак за сутки", который позволяет пожениться быстро и без лишней бюрократической волокиты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?