Герой "Гарри Поттера" оказался фанатом Кадырова: опубликовано фото
Категория
Мир
Дата публикации

Герой "Гарри Поттера" оказался фанатом Кадырова: опубликовано фото

Герой "Гарри Поттера" оказался фанатом Кадырова: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Болгарский актер Станислав Яневский, прославившийся ролью волшебника и знаменитого игрока в квиддич Виктора Крама в саге о Гарри Поттере, был замечен в футболке с изображением  главы Чечни Рамзана Кадырова.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на tjournal.ru.


«Виктор Крам из «Гарри Поттера» вырос — и теперь носит футболку с портретом Кадырова», - сказано в сообщении в Twitter издания.




Издание отмечает, что ещё в июле западные СМИ обратили внимание на Instagram Яневского, обнаружив в нём снимок, на котором болгарский актёр позирует в футболке с портретом Рамзана Кадырова. О том, что Яневский знает, кто на снимке, свидетельствуют теги, с которыми опубликовано фото: #strong #power#kadirov (сила, мощь, Кадыров).


Издание подчеркивает, что это не единственный примечательный снимок в Instagram болгарского актера: он часто демонстрирует подписчикам свои многочисленные татуировки и кожаные куртки, подчёркивает увлечение оружием и байками.


«У них один стилист на всю Болгарию? Как Киркоров выглядит», «Вот же болван», - пишут в комментариях в Twitter.


Как сообщал ONLINE.UA, на выборах в Госдуму России, которые пройдут в сентябре 2016 года, в предвыборный список партии "Единая Россия" могут быть включены  один из руководителей администрации президента РФ Владимира Путина — Вячеслав Володин, глава Чечни Рамзан Кадыров, крымская прокурорша-"няша" Наталья Поклонская, и другие одиозные личности.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?