В Харькове устроили показуху к приезду Порошенко: появились фото
Категория
Культура
Дата публикации

В Харькове устроили показуху к приезду Порошенко: появились фото

В Харькове устроили показуху к приезду Порошенко: появились фото
Источник:  online.ua

Президент Украины Петр Порошенко 19 августа намерен посетить Харьков с рабочим визитом, заявили в пресс-службе Харьковской областной государственной администрации, при этом в самом Харькове показушным образом уже красят асфальт.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter «Громадське Харків»


Отмечается, что в рамках рабочей поездки Порошенко посетит новую станцию метрополитена "Победа" в Харькове, которую планируют открыть в субботу, 20 августа, и филармонию.


«В Харькове к приезду Порошенко красят асфальт возле филармонии», - сказано в сообщении «Громадського».


При этом известный блогер и волонтер Роман Доник саркастически прокомментировал в Facebook усилия харьковчан.


«25 лет независимости Украины. 2 с лишним года назад победила(?) Революція Гідности. 3 год воюем с агрессором за Независимость и территориальную целостность Украины. К приезду Президента Украины в Харькове красят краской асфальт», - написал Доник.


«К приезду на открытие органного зала. Краской и валиками, Карл. Шоб по богатому, шоб как новый», - добавил волонтер.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Харькове в одном из фастфудов сети McDonald’s на проспекте Науки сотрудники отказались обслужить волонтера Марину Хаперскую на украинском языке.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?