Главарь ЛНР появился на людях и разругал подчиненных
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарь ЛНР появился на людях и разругал подчиненных

Главарь ЛНР появился на людях и разругал подчиненных
Источник:  online.ua

Главарь боевиков так называемой ЛНР Игорь Плотницкий  появился на публике и заявил о том, что считает врагами «республики» тех, кто распространял «лживые слухи» о состоянии его здоровья после покушения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских сайтов.


«Издание» отмечает, что Плотницкий 19 августа на «аппаратном совещании правительства» поблагодарил всех помогавших и сочувствовавших ему после покушения.


"Все, кто распространял слухи о моей невозможности работать, это и есть те враги, которые мешают нам", - также заявил Плотницкий. "Я ни на секунду сознания не терял", - добавил главарь боевиков так называемой ЛНР.


"Кто (из представителей «властей» так называемой ЛНР – Ред.) хотел, те приехали, те поддерживали, те вопросы задавали, те интересовались, с теми мы работали постоянно весь этот период, пока я находился в больнице", - заявил Плотницкий.


Также отмечается, что главарь луганских боевиков поручил «профильным ведомствам» разобраться с обстоятельствами появления «лживых слухов» о его состоянии и выяснить, почему их своевременно не пресекали.


"Я услышал, что глава чуть ли не умер – нет печени или чего-то еще. Почему эти слухи не пресекались ни «силовыми министерствами», ни «министерством информации»? Для чего вы вводили людей в заблуждение, почему это все не было на достойном уровне сделано?», - сокрушается боевик.


«Люди сочувствуют, а ситуация немножко не такая, на самом деле. Я не совсем понял весь комплекс мер, который был проработан по сути этого взрыва", - добавил Плотницкий.


"Почему не давали нормальное заключение, что происходит, что глава в рабочем состоянии, что он работает?.. «Совет министров» работает, поручения выполняются, задачи ставятся. Все это как-то обтекалось. Для чего вы пытались народ обмануть? Какая цель в этом всем?" - добавил главарь боевиков так называемой ЛНР.


Он также поручил «министерству госбезопасности» и «прокуратуре» так называемой ЛНР провести проверку оперативно-розыскных мероприятий, проведенных правоохранителями сразу после взрыва 6 августа.


Как сообщал ONLINE.UA,  главарь боевиков ЛНР Игорь Плотницкий проходил лечение в одной из частных клиник Ростовской области в России, после того, как на него было совершено покушение  - 6 августа взорвался джип Плотницкого.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?