Путин прибыл в оккупированный Крым: стали известны его планы
Категория
Мир
Дата публикации

Путин прибыл в оккупированный Крым: стали известны его планы

Путин прибыл в оккупированный Крым: стали известны его планы
Источник:  online.ua

В пятницу, 19 августа, начался  визит президента России Владимира Путина в оккупированный Крым.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова.


Как пишет издание  Сегодня, Путин проведет на аннексированном полуострове оперативное совещание с членами Совета безопасности РФ.


Он также встретится с участниками Всероссийского молодёжного образовательного форума "Таврида" на северо-западе Крымского полуострова на Бакальской косе. Лагерь "Таврида" Путин посещает впервые, в прошлом году с его участниками встречался премьер-министр России Дмитрий Медведев.


Напомним, ранее политолог  Петр Олещук обратил внимание на то, что визит Владимира Путина в оккупированный Крым доказывает неправдоподобность истории ФСБ об "украинских диверсантах".


Также сообщалось, что  в оккупированном Севастополе появилось странное граффити, на котором президент РФ Владимир Путин замуровывает себя кирпичами и закрывает от России солнце.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?