На Западе раскрыли механизм развала России
Категория
Мир
Дата публикации

На Западе раскрыли механизм развала России

На Западе раскрыли механизм развала России
Источник:  online.ua

Чем дольше Россией правит президент  Владимир Путин, тем глубже пропасть, в которую скатывается страна, и тем выше вероятность распада РФ, считает берлинский историк архитектуры и публицист Дмитрий Хмельницкий.


Об этом он сказал в интервью ONLINE.UA.


"Чем дольше правит Путин, тем меньше шансов у России выйти из нынешней ситуации, сохранив целостность. Но это может быть и неплохо. Мне кажется, что мало хорошего в том, что такая огромная страна управляется из Москвы. Думаю, Путин в обозримом будущем никому передавать власть не будет. Однако это и повышает риски для РФ. Страна может распасться на несколько больших кусков", - отметил Хмельницкий.


По его словам, что будет с распавшейся Россией и кто будет управлять отдельными регионами, прогнозировать сложно.


"Куда пойдут эти регионы России? Это загадка. Кто придет к власти в Сибири или Татарстане? Загадка. Будущее России очень трудно прогнозировать", - добавил эксперт.


Полный текст  интервью читайте на ONLINE.UA: Большая война с Украиной похоронит Путина - публицист из Германии об агентах Кремля и развале России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?