Главарь ЛНР заявил о невиданном возврате переселенцев на Донбасс: опубликовано видео
Категория
Культура
Дата публикации

Главарь ЛНР заявил о невиданном возврате переселенцев на Донбасс: опубликовано видео

Главарь ЛНР заявил о невиданном возврате переселенцев на Донбасс: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Главарь ЛНР Игорь  Плотницкий, который впервые появился на публике после покушения, заявил, что на Донбасс вернулись 95% переселенцев.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.

"Все это время мы не ждали милости от судьбы, мы работали, мы работали самоотверженно, мы работали так, как может работать только народ Донбасса, мы восстанавливались, мы многое смогли сделать. Мы восстановили школы, социальные объекты, инфраструктуру, железную дорогу, промышленность. На сегодняшний день это все работает, люди работают. Люди вернулись. Возврат людей у нас и в Донецке превышает цифру в 95%", - сказал Плотницкий.

По его мнению, люди увидели разницу между жизнью в ЛНР и в Украине, и в псевдореспублике им нравится больше.

"Это говорит о том, что люди не просто вернулись домой, они поверили, они увидели разницу. И на сегодняшний день эта разница очень существенная. Мы видим, что происходит в Украине. Каким путем развития, если это можно назвать развитием, идет Украина. Что она предпринимает. Какие пути она ищет для решения вопроса с нами. Мы говорили и утверждаем, что Минск - это единственная альтернатива", - отметил главарь ЛНР.

Ранее  в соцсети высмеяли темные очки Плотницкого, в который он вышел в люди.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?