В Авдеевке боец АТО погиб в день рождения: журналист рассказал о трагедии
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Авдеевке боец АТО погиб в день рождения: журналист рассказал о трагедии

В Авдеевке боец АТО погиб в день рождения: журналист рассказал о трагедии
Источник:  online.ua

В результате недавних обстрелов Авдеевки  на Донбассе  погибли двое бойцов АТО, причем один из них - в свой день рождения.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского журналиста Романа Бочкалы.

"По Авдеевке всю ночь долбили. С Ясиноватой. Общался с ребятами. Слава Богу, без жертв. Один "трёхсотый". Но жертвы были накануне. Какие по счёту... Двое ребят. Одного звали Саша, ему было 37. Родом с Полтавщины. Пуля в шею... Второго - Сергей. Погиб в свой день рождения... Оба защитники промзоны", - написал Бочкала.

"Для кого-то сухие цифры статистики, а для кого-то сын, брат, отец... И они больше никогда не вернуться домой. Вечная память... Покойтесь с миром. А мы сделаем все, чтобы он поскорей наступил", - добавил он.

"Пусть земля будет пухом, соболезную родным и близким", - написал в комментариях под постом пользователь сети по имени  Анвар Курманакаев.

Ранее в сети  появилось видео, снятое в окопах боевиков ДНР, откуда они обстреливают силы АТО в промзоне Авдеевки Донецкой области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?