Репетиция парада ко Дню независимости: в Киеве нашли повод раскритиковать военных
Категория
Украина
Дата публикации

Репетиция парада ко Дню независимости: в Киеве нашли повод раскритиковать военных

Репетиция парада  ко Дню независимости: в Киеве нашли повод раскритиковать военных
Источник:  online.ua

В "Киевавтодоре" сетуют, что из-за  репетиции парада ко Дню независимости Украины  под колесами тяжелой военной техники разрушилось асфальтное полотно.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу "Киевавтодора" в Facebook.


"Вследствие элементарной халатности, непрофессионализма и равнодушия, несмотря на неоднократные заверения, что тяжелая военная техника будет перевозиться на специальных тралах и на траках (гусеницах), будут одеты специальные резиновые или пропиленовые накладки ("башмаки"), коммунальная корпорация "Киевавтодор" вынуждена констатировать - сегодня улицы столицы страдают от проезда тяжелой военной техники, усилия, вложенные в ремонты улиц и дорог для комфорта киевлян и гостей нашего города, потрачены зря", - говорится в сообщении.


"Асфальтобетонное покрытие на участках улиц, где проходит военная техника, массово разрушено", - добавили в компании и подчеркнули, что готовятся считать убытки.


Напомним, что ранее  в сети появилось видео с репетиции военного парада.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?