Знаменитый музыкант посвятил песню Украине и ее героям: появилось яркое видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Знаменитый музыкант посвятил песню Украине и ее героям: появилось яркое видео

Знаменитый музыкант посвятил песню Украине и ее героям: появилось яркое видео

Знаменитый музыкант и лидер группы Вопли Видоплясова Олег Скрипка представил песню "Украина", посвятив ее бойцам, которые защищают страну в  зоне АТО на Донбассе, а также каждому украинцу, кто гордится своей родиной.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook певца.


Песня представлена к 25-й годовщине независимости Украины. Авторами музыки и слов выступили Олег Скрипка и Евгений Гапон - фронтмены украинских групп Вопли Видоплясова и Nokturnal Mortum. Видеоряд на песню "Украина" сделал известный украинский художник Олег Шупляк.


"Эта песня рождалась долго и непросто. Мы пытались заключить в нее собственные переживания и ожидания. Но жизнь в Украине бурлит слишком быстро. Все студийные аудиоверсии не успевали за этим водоворотом... Фронтовой тур группы ВВ с выступлениями в Авдеевке, Марьинке и Константиновке еще больше изменил мое восприятие мира. Там я увидел украинских героев. Это - алмазы, кристально чистые и прочные. По сравнению с ними киношные супермены - мальчишки для битья. Я горжусь тем, что живу на одной земле и дышу одним воздухом с такими людьми", - рассказал Скрипка.


Музыкант также отметил, что мечтает, чтобы его восприятие родной земли, которое он вложил в песню, почувствовал каждый украинце.


"Эта песня является подарком украинским бойцам-атлантам, которые держат на своих плечах мирное небо над Украиной. А также - каждому украинцу, который гордится своей страной, олицетворяет с ней свою судьбу, свое будущее и несет ответственность за нее", - добавил музыкант.



Ранее сообщалось, что  в сети к 25-й годовщине независимости Украины появился новый видеоролик, в котором идёт речь о том, что каждый рождён свободным.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?