В Киеве прямо на улице открыли стрельбу, есть раненые
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве прямо на улице открыли стрельбу, есть раненые

В Киеве прямо на улице открыли стрельбу, есть раненые

В ночь на 20 августа на улице Братиславской в Деснянском районе  города Киев  произошла стрельба, в результате которой двое человек получили ранения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook пресс-секретаря Национальной полиции Киева Оксаны Блищик.

"Полиция получила сообщение о стрельбе на улице Братиславской в ​​Деснянском районе Киева. На место происшествия выехали следственно-оперативные группы районного и главного управлений полиции. По предварительной информации, в ресторане между мужчинами возник конфликт. В конце концов, выяснить отношения они решили на улице. В результате на улице раздались выстрелы", - написала она.

Блищик добавила, что двоих мужчин с ранениями доставили в больницу, где им оказали медицинскую помощь.
Полиция опрашивает возможных свидетелей, разыскивает всех участников инцидента и устанавливает, с какого оружия стреляли. Решается вопрос о правовой квалификации инцидента.


Ранее сообщалось, что  в Дарницком районе города Киева неизвестные ранили мужчину из огнестрельного оружия, и скрылись с места инцидента на автомобиле Daewoo.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?