Главарь ЛНР лицемерно расплакался на камеру: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарь ЛНР лицемерно расплакался на камеру: опубликовано видео

Главарь ЛНР лицемерно расплакался на камеру: опубликовано видео

Главарь боевиков ЛНР Игорь Плотницкий

 лицемерно расплакался во время интервью, говоря о войне на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Савелия Вассермана.


"Это лучшее подтверждение какого Главу мы могли потерять. Поэтому не надо! Это настоящий человек", - иронично прокомментировал видео блогер.


В интервью "Группе информации по преступлениям против личности" Плотницкий заявил, что готов простить украинцев, если они кардинально поменяют свое мировоззрение.

"Они – наши братья и сестры", - сказал главарь боевиков ЛНР.

После этого он сделал паузу, якобы вытирая слезы. Плотницкий встал и прошелся по кабинету, пытаясь справиться с одолевшими его эмоциями.

"Извините, пожалуйста, просто столько жизней положили… и чужих и своих… ради амбиций некоторых дураков… Драка среди близких, среди славян бывает самая жестокая… Придет время, и мы все равно будем использовать славянскую духовность, славянский принцип прощения, будем прощать, после того, как изменится у них мировоззрение, понимание, отношение", - сказал главарь боевиков.

Ранее сообщалось, что, впервые появившись на публике после покушения, главарь ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что на Донбасс вернулись 95% переселенцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?