Снова потери на Донбассе: у Порошенко озвучили цифры
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Снова потери на Донбассе: у Порошенко озвучили цифры

Снова потери на Донбассе: у Порошенко озвучили цифры
Источник:  УНН

Спикер Администрации президента Петра Порошенко по вопросам АТО Александр Мотузянык заявил, что за прошедшие сутки в  зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе  погиб один украинский военный, еще четверо были ранены.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНН.


"За прошедшие сутки в результате боевых действий погиб 1 украинский военнослужащий, 4 получили ранения. Выражаем соболезнования родным и близким погибшего воина", - сказал Мотузянык.

По его словам, украинская разведка зафиксировала, что с 18 по 19 августа в зоне АТО погибли 24 боевика и 37 были ранены.

"Главное управление разведки предоставило подтвержденную информацию о потерях врага за 18-19 августа. В общем, 24 боевика погибли и 37 получили ранения из 6 бандформирований, входящих в так называемые ДНР и ЛНР. Значительные потери понесли подразделения воздушно-десантных войск ВС РФ, в том числе триста тридцать первый гвардейский парашютно-десантный полк, который дислоцируется в Костроме и входит в состав 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии с постоянным размещением в областном центре Ивановской области России - городе Иваново", - рассказал спикер АП по вопросам АТО.

Ранее сообщалось, что боевики ЛНР обстреляли оккупированный ими город Стаханов в Луганской области, обвинив в обстрелах Вооруженные силы Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?