Известную артистку избили на Сорочинской ярмарке: стали известны подробности
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известную артистку избили на Сорочинской ярмарке: стали известны подробности

Известную артистку избили на Сорочинской ярмарке: стали известны подробности
Источник:  online.ua

Артистку Инну Белоконь, известную в качестве сценической мамы персонажа  Верки Сердючки, избили неизвестные цыгане на Сорочинской ярмарке в Полтаве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Вести ».


Напавшие на артистку также избили ее 18-летнюю дочь Яну.


Друзья Инны Белоконь рассказали изданию подробности случившегося: «Это случилось на Сорочинской ярмарке. У Инны с ее мужем Олегом в Полтаве, собственно там они и живут, есть свой небольшой ресторанный бизнес, и каждый год они принимают участие в Сорочинской ярмарке, у них там есть точка».


«Мужа Инны в тот момент не было. Ей помогала дочка и подруга. К ним подошли цыгане. Произошел конфликт, и цыгане, а их, по словам Инны, было человек 12, набросились на них с кулаками. Сейчас Инна вся в гематомах, а у дочери травма челюсти. А полиция, приехавшая по их вызову, из-за многочисленных синяков даже не сразу узнала Инну», - добавили собеседники издания.


Сама Инна Белоконь от комментариев пока отказалась, ссылаясь на плохое самочувствие.


В полиции Полтавской области изданию подтвердили факт избиения.


«Инна Белоконь обратилась к нам в ночь с 18 на 19 августа, заявив о побоях лицами ромской национальности. По данному делу открыто криминальное производство», - заявили в полиции.


Как сообщал ONLINE.UA,  украинский артист Андрей Данилко судится компанией, которая уже десять лет использует его сценический персонаж для рекламы своей продукции, в частности речь о напитках "Веркин Квас Классический" и "Веркин Квас Похмельный".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?