Пьяный водитель в Киеве убегал от полиции и "приехал": появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяный водитель в Киеве убегал от полиции и "приехал": появились фото

Пьяный водитель в Киеве убегал от полиции и "приехал": появились фото
Источник:  online.ua

В Киеве  водитель с признаками алкогольного опьянения пытался подкупить полицейских, потом попытался скрыться от патрульных, но въехал на своем авто в столб.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook Национальной полиции Украины.


"На проспекте Бажана инспекторы остановили Range Rover и заметили признаки алкогольного опьянения у мужчины за рулем. Это происходило 20 августа, около 6 часов утра», - сказано в сообщении.


«Мужчине предложили пройти проверку на алкотестере. Когда патрульный открыл дверь служебного автомобиля, водитель Range Rover бросил туда 2 купюры по 500 гривен ", - рассказали в полиции.


«Патрульные предупредили мужчину, что его действия являются незаконными, и он будет привлечен к ответственности. Услышав это, он вскочил в свой автомобиль и нажал на газ - началось преследование. Беглец на огромной скорости ехал в направлении города Борисполь», - продолжили в полиции.


"На мгновение блюстители порядка потеряли автомобиль из поля зрения, а когда догнали, увидели разбитый автомобиль возле рекламного столба на Харьковской площади. Пострадали 4 человека - водитель и пассажиры. Одну из пассажирок пришлось вырезать из поврежденного транспортного средства", - сказано в сообщении.


В полиции также добавили, что водителем-нарушителем сейчас занимаются следователи.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Ирпене под Киевом пьяная компания устроила ДТП, в котором пострадали беременная женщина и пятилетний ребенок.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?