Известную журналистку в России облили фекалиями: в сети возмущаются и радуются
Категория
Мир
Дата публикации

Известную журналистку в России облили фекалиями: в сети возмущаются и радуются

Известную журналистку в России облили фекалиями: в сети возмущаются и радуются
Источник:  online.ua

Российскую журналистку Юлию Латынину  облили фекалиями у гостиницы "Украина" в Москве, при этом в соцсетях уже активно отреагировали на событие.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ren.tv.


По словам Латыниной, после нападения она решила дойти до редакции радиостанции "Эха Москвы", расположенной в трех километрах от гостиницы.


"Облили г**ном и ладно", – прокомментировала произошедшее Латынина в эфире "Эха Москвы".


Отметим, нападавшим на Латынину удалось скрыться.


При этом журналистка связывает атаку со своей профессиональной деятельностью. По ее мнению, нападение было тщательно спланировано. Она связывает действия хулиганов с появлением в прессе ее публикаций о Евгении Пригожине, который известен как руководитель ООО "Агентство интернет-исследований", "фабрики кремлевских троллей" в Ольгино под Санкт-Петербургом.


Отметим, Юлия Латынина является оппозиционной в РФ журналисткой и активно критикует политику президента РФ Владимира Путина.


«Поговорил с Латыниной. Подаем заявление в полицию. Там, кстати, правительственная трасса и камеры», - написал в своем Twitter главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.


«Угроза де#ь#ом реальна как никогда для правительственной трассы! Если без смеха, это полное безобразие», - комментирует пользователь «Одна ты такая».


"Как человек, проведший зиму 1980/81 года в штрафных нарядах, том числе в ротном сортире в/ч 12651 в Забайкальском ордена Ленина военном округе, свидетельствую: отмыться от запаха дерьма довольно просто. Достаточно горячей воды и куска мыла. Отмыться от запаха, который издает твоя биография, гораздо сложнее. Практически невозможно. Это я про руководство правоохранительных органов, прокуратуры и администрацию РФ, уже не первое десятилетие вскармливающую подонков", – написал в поддержку Латыниной в своем Facebook писатель и публицист Виктор Шендерович.


При этом в сети появились и злорадные комментарии по поводу инцидента с Латыниной.



«Латынина не тонет!», - пишет пользователь «Ветеран ОМОН».


Как сообщал ONLINE.UA,  в апреле в Киеве бывшего народного депутата от ВО "Свобода" Игоря Мирошниченко, который ныне является депутатом Киевсовета, облили фекалиями прямо на заседании комиссии по вопросам экологической политики.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?