В Харькове неадекватный пассажир такси устроил стрельбу: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Харькове неадекватный пассажир такси устроил стрельбу: появились фото

В Харькове неадекватный пассажир такси устроил стрельбу: появились фото
Источник:  online.ua

Патрульные  в Харькове  задержали мужчину, который устроил стрельбу в такси из автомата АКС-74М.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook патрульной полиции Харькова.


Отмечается, что во время патрулирования к патрульному экипажу обратился водитель такси, который рассказал, что в автомобиль к его коллеге, другому водителю такси, сел человек в камуфляжной форме с автоматом АКС-74М и во время движения начал вести себя неадекватно. По словам водителя, он выстрелил из автомата в окно такси, в котором ехал.


«Патрульные немедленно выехали на место возможного пребывания автомобиля, где заметили его и проследили за ним. На улице Тракторостроителей, когда водитель остановился, патрульные вытащили правонарушителя из автомобиля», - сказано в сообщении.


В полиции отмечают, что у мужчины наблюдались признаки алкогольного опьянения. Инспекторы при поверхностном досмотре обнаружили у мужчины автомат АКС-74М, патроны для автомата и оснащенный патронами магазин.


«На место происшествия приехала следственно-оперативная группа. Сейчас инцидентом занимаются следователи», - добавили в полиции.


Как сообщал ONLINE.UA,  в ночь на 20 августа на улице Братиславской в Деснянском районе Киева произошла стрельба, в результате которой двое человек получили ранения.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?