В Крыму разогнали митинг обманутых оккупантами людей: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Крыму разогнали митинг обманутых оккупантами людей: опубликовано видео

В Крыму разогнали митинг обманутых оккупантами людей: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Полиция оккупационных властей  в аннексированном Крыму  разогнала митинг "Обманутый Крым" в Симферополе, несмотря на то, что собрание было санкционировано.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook крымского активиста, председателя "Крымского антикоррупционного комитета" Ильи Большедворова.


"Наше мероприятие не состоялось, но, несмотря на это, организаторов задерживает полиция", – сообщил Большедворов.


По его словам, согласованная заранее акция была сорвана полицией, правоохранители не предоставили документов, подтверждающих запрет на проведение митинга.


"Несмотря на все старания членов ОПГ из властей Крыма, на митинг "Обманутый Крым" пришло около 200 человек. Это те люди, которые ничего не побоялись, и решились высказать свое мнение. Многие приехали из Гурзуфа. Несмотря на то, что митинг был распущен организаторами после незаконного запрета полиции на его проведение, организаторов задерживает полиция», - написал Большедворов.


«Вот и обратились к президенту, вроде бы, он где-то здесь? Как думаете, есть шанс до него достучаться, или наше ОПГ – это верхушка власти для Крыма?" – также написал Большедворов.


При этом в сети появились видео с кадрами разгона митинга полицией.




Как сообщал ONLINE.UA,  политический эксперт Евгений Магда заявил, что главными целями визита президента РФ Владимира Путина в Крым было желание продемонстрировать сплоченность своего режима и то, что Москва игнорирует мнение мирового сообщества.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?