Культовая украинская группа попала в ДТП: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Культовая украинская группа попала в ДТП: появились фото

Культовая украинская группа попала в ДТП: появились фото
Источник:  online.ua

Музыканты известной украинской группы "Танок на майдані Конго" (ТНМК)  попали в дорожно-транспортное происшествие в Кировоградской области.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Олега Михайлюты («Фагота») – солиста группы.


«Говорю сразу, все живы-здоровы, немного побиты, но то такое ... Водитель уснул на ходу и догнал фуру ... Смешно то, что после всего водитель фуры подошел и, улыбаясь, сказал, что очень давно хотел с нами познакомиться, жаль, что произошло это таким образом», - написал Михайлюта.


«У группы ТНМК сегодня очередной день рождения ... Принимаем поздравления, уважаемые!», - добавил музыкант.


Как сообщал ONLINE.UA, вечером  20 августа на бульваре Дружбы народов в Киеве произошло ДТП с участием люксового кабриолета Mercedes и автомобиля Toyota, СМИ утверждали, что Mercedes принадлежит Пилипчуку Ивану Сергеевичу, который во времена беглого президента Виктора Януковича занимал должность советника председателя Госземагентства Украины.











Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?