Боевики ЛНР замахнулись на войну в Европе: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ЛНР замахнулись на войну в Европе: появилось видео

Боевики ЛНР замахнулись на войну в Европе: появилось видео
Источник:  online.ua

Альтернативой минскому процессу является война, которая охватит страны Европейского Союза, заявил представитель  так называемой ЛНР  на переговорах в Минске Владислав Дейнего.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Новости Донбасса ».

"Очевидно, что этот процесс (минских переговоров - Ред.) надо продолжать, а не менять переговорщиков…. Политический процесс остановлен полностью", - сказал Дейнего.


При этом главарь боевиков так называемой ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что война "многому научила" жителей "республики".


Смотрите видео с 1:10.



Как сообщал ONLINE.UA,  ранее президент Украины Петр Порошенко допустил, что в случае обострения ситуации на востоке страны и в Крыму будет введено военное положение, а также объявлена мобилизация. Порошенко отметил, что вместе с международными партнерами Украина сможет заставить агрессора сесть за стол переговоров, заставить выполнять взятые на себя обязательства в Минском процессе и вернуть "нормандский формат".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?