Маска Путина в Украине: соцсети смеются над сбежавшим в Украину российским "писателем"
Категория
Мир
Дата публикации

Маска Путина в Украине: соцсети смеются над сбежавшим в Украину российским "писателем"

Маска Путина в Украине: соцсети смеются над сбежавшим в Украину российским "писателем"
Источник:  online.ua

В социальных сетях не утихают шутки по поводу попросившего политического убежища в Украине Романа Рословцева, которого Государственная пограничная служба Украины назвала «известным российским писателем».


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Отметим, что Рословцев известен как российский активист, который несколько раз устраивал одиночные акции в маске президента России Владимира Путина, но отнюдь не как писатель.


«Судя по всему, наибольшую известность Роману Рословцеву как писателю принесла огромная статья в Википедии, которую он написал о себе самом», - шутит в Facebook руководитель предвыборного штаба российского политика Алексея Навального на выборах мэра Москвы в 2013 году Леонид Волков.


Сурен Газарян: Удалят скоро статью.


Andrey Tantsov: Талант он во всём талант, даже в вики.



«Нет, друзья мои, это не я. Я дома и никуда не уехал», - написал в Facebook известный российский журналист Аркадий Бабченко до того, как стало известно имя «писателя».


«Аркадий, им оказалась "маска путина". Роман Рословцев. Ржу чота. Гугл скрывает его литературные труды», - прокомментировала пользователь Мария Орловская.


Мария Орловская: Очень смешно :-) Гугл не помог, Аркадий, найти его сочинения.


Viktor Ogurtsov: Ну, может он писатель-акционист, как Павленский.


«Ага, понятно. Маска Путина оказалась еще и "известным писателем"... А почему - не космонавтом?», - написал в Facebook российский блогер и журналист Александр Сотник.


Как сообщал ONLINE.UA,  21 августа на украинско-белорусской границе попросил политического убежища "известный российский писатель и общественный деятель", сообщили в Госпогранслужбе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?