В сети одним унылым фото показали всю суть фанатов "Новороссии"
Категория
Культура
Дата публикации

В сети одним унылым фото показали всю суть фанатов "Новороссии"

В сети одним унылым фото показали всю суть фанатов "Новороссии"
Источник:  online.ua

В сети появилось фото, опубликованное приверженцем так называемой «Новороссии» на Донбассе Михаилом Полынковым, наглядно демонстрирующее менталитет сторонников « русского мира ».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог в "Живом журнале" Полынкова.


"У меня же обе руки левые. Вернее, с рождения была одна левая, потом переучивали на правую. И с тех пор я ни левой, ни правой толком ничего не умею делать. Головой работать гораздо лучше получается", - написал Полынков и опубликовал жуткую фотографию из своей ванной.


«Соратник Стрелкова, вербовщик российских наемников на Донбасс блоггер Полынков хвастается потолком в своей ванной. Все как обычно», - прокомментировал в Facebook известный журналист и блогер Денис Казанский, который сам родом из Донецка, и поделился соответствующим скриншотом.



«Сорокалетний мужик, живущий в дерьмище, жалующийся на то, что ничего толком не умеет делать по дому, взялся вершить судьбу моего города и моей страны вместе с другими такими же лузерами, не способными сделать ремонт в своих жалких квартирках», -добавил журналист.


«Потолок у человека цвета го…на, а он берется Новороссию строить. С…а, как же я вас всех ненавижу», - эмоционально высказался Казанский.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в сети посмеялись над глупыми фото боевиков на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?