Сердючка прокомментировала избиение своей "мамы"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Сердючка прокомментировала избиение своей "мамы"

Сердючка прокомментировала избиение своей "мамы"
Источник:  online.ua

Андрей Данилко прокомментировал избиение артистки Инны Белоконь, более известной в качестве сценической мамы персонажа Верки Сердючки.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Вести.
Данилко, с которым Инну связывает не только работа, но и многолетняя дружба, рассказал, что артистка сейчас находится в стрессовом состоянии.
"Она даже со мной не хочет говорить по телефону. Только пару сообщений написала. И я ее не дергаю, понимаю, что после случившегося надо прийти в себя. Хотя нам уже 23 августа вылетать в Вену — у нас концерт. Буду надеяться, что Инна будет рядом со мной. Как я понял, в их с мужем кафе на Сорочинской ярмарке отдыхала компания цыган", — прокомментировал артист.
Также Андрей возмутился системой безопасности на Сорочинской ярмарке.
"Полицию удалось вызвать с трудом, они долго не ехали. Меня вообще поражает, как на таком фестивале, а я как-то был на Сорочинской ярмарке — там же народу не протолкнуться — столь плохи дела с охраной и вообще системой безопасности", — добавил артист.
Отметим, сама Инна от комментариев пока отказывается, ссылаясь на плохое самочувствие.
Напомним, Инну Белоконь и ее 18-летнюю дочь Яну избили неизвестные цыгане на Сорочинской ярмарке в Полтаве.
Как сообщал ONLINE.UA, украинский артист Андрей Данилко судится с компанией, которая уже десять лет использует его сценический персонаж для рекламы своей продукции, в частности речь о напитках "Веркин Квас Классический" и "Веркин Квас Похмельный".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?