Украинская певица растрогала клипом с погибшими солдатами: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица растрогала клипом с погибшими солдатами: опубликованы фото и видео

Украинская певица растрогала клипом с погибшими солдатами: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Украинская певица Мария Яремчук презентовала душераздирающий видеоклип на композицию "В чистім полі".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал певицы.
В клипе певица предстала в образе невесты. Режиссером видеоряда выступил именитый климпейкер Алан Бадоев.
"От первой ноты и до последней эта песня наполнена правдой. Правдой жизни, которую очень тонко визуализировал Алан Бадоев. И которую воплотил в жизнь автор песни Сергей Доценко. А я с трепетом ждала выхода нашей работы, потому что для меня она самое ожидаемое из всего, что я делала", - рассказала Мария.
Отметим, что "В чистім полі" - это первое сотрудничество певицы и клипмейкера.
"Такие работы даются нелегко... Очень важно точно чувствовать артиста и быть с ним за одно, рассказывать единую историю. Верю, много кто почувствует наш месседж", - написал в своем микроблоге режиссер.


Новая видеоработа певицы растрогала пользователей сети.
"Красиво, но смотреть нет сил.... особенно тем кто потерял близких на этой войне...", "Песня - боль души нашего народа", "Очень впечатлило до мурашек, сама часто думала на эту тему и тут все очень ярко передано", - пишут интернет-пользователи.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее лидер группы Вопли Видоплясова Олег Скрипка представил песню "Украина", посвятив ее бойцам, которые защищают страну в зоне АТО на Донбассе, а также каждому украинцу, кто гордится своей родиной.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?