Стало известно о больших потерях боевиков на Донбассе: названы цифры
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стало известно о больших потерях боевиков на Донбассе: названы цифры

Стало известно о больших потерях боевиков на Донбассе: названы цифры
Источник:  online.ua

За сутки 21 августа  на Донбассе  зафиксирована гибель семерых боевиков, еще пятеро были ранены.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Главного управления разведки Министерства обороны.


"В течение суток подтвержденные потери противника составляют семь погибших и пять раненых "военнослужащих" "11-го отдельного мотострелкового полка" с местом дислокации в Макеевке, "1-й" - с местом дислокации в Комсомольском, "3-й" - с местом дислокации в Горловке и "5-й" - с местом дислокации в Макеевке "отдельных мотострелковых бригад "первого армейского корпуса", - сказано в сообщении.


При этом, по данным разведки, потери личного состава "пятой отдельной мотострелковой бригады" связаны со взрывом боекомплекта самоходной артиллерийской установки, в результате чего погибли трое и ранен один "военнослужащий".


В то же время за прошедшие сутки в зоне АТО в результате боевых действий шестеро украинских военнослужащих получили ранения, погибших нет, как сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"За минувшие сутки в результате боевых действий, к счастью, погибших среди наших воинов нет, но шесть военных получили ранения", - сказал Лысенко, передает  УНН.


Как сообщал ONLINE.UA,  20 августа спикер Администрации президента Петра Порошенко по вопросам АТО Александр Мотузяник заявил, что за сутки в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе погиб один украинский военный, еще четверо были ранены.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?