Организаторы ярмарки ответили на избиение "мамы" Сердючки
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Организаторы ярмарки ответили на избиение "мамы" Сердючки

Организаторы ярмарки ответили на избиение "мамы" Сердючки
Источник:  online.ua

Организаторы Сорочинской ярмарки прокомментировали избиение сценической мамы Верки Сердючки артистки Инны Белоконь.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.
Директор ярмарки Ольга Олешко прокомментировала инцидент. Она рассказала, что очень сожалеет о случившемся. Также Ольга поделилась, что не ожидала такого наплыва людей в этом году.
"Выводы обязательно сделаем, усилим меры безопасности в следующем году. Такое случается крайне редко. Тем более эта женщина (Инна Белоконь – прим. ред.) наша постоянная участница, она всегда с улыбкой, всегда такая красивая. Мне очень жаль, что такое случилось", - сказала Олешко.
Напомним, Инну Белоконь и ее 18-летнюю дочь Яну избили неизвестные цыгане на Сорочинской ярмарке в Полтаве. У девушки травмирована челюсть, Инна же получила многочисленные ушибы лица.
Как сообщал ONLINE.UA, Андрей Данилко (сценический образ - Верка Сердючка), с которым Инну связывает не только работа, но и многолетняя дружба, рассказал, что артистка сейчас находится в стрессовом состоянии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?