Журналист напомнил, как путинских мерзавцев пускали на украинское ТВ
Категория
Политика
Дата публикации

Журналист напомнил, как путинских мерзавцев пускали на украинское ТВ

Журналист напомнил, как путинских мерзавцев пускали на украинское ТВ

Известный журналист Виталий Портников напомнил, как советника президента России Владимира Путина  Сергея Глазьева и депутата Госдумы Константина Затулина, обвиняемых в посягательстве на территориальную целостность Украины, приглашали на эфиры в украинские телепередачи.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Портникова.


"Когда я слушаю обнародованы телефонные разговоры Глазьева и Затулина, я помню, как эти два мерзавца были постоянными гостями шустеровских эфиров и как мои попытки говорить с ними как с провокаторами, а не как с политиками "с другой мыслью" наталкивались на стену непонимания других участников программы", - написал он.


"Они продолжали ездить и выступать, готовясь к уничтожению нашей страны. А зрители продолжали смотреть, а наши политики продолжали - и продолжают - туда бегать, уже для диалога с другими провокаторами. Какая удивительная склонность к суициду", - добавил Портников.


Ранее сообщалось, что  Генеральная прокуратура Украины готовит материалы для объявления о подозрении президенту России Владимиру Путину и премьер-министру Дмитрию Медведеву в посягательстве на территориальную целостность Украины и ведении агрессивной войны.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?