Убил бензопилой: стало известно о зверствах ставленника Путина в Чечне
Категория
Мир
Дата публикации

Убил бензопилой: стало известно о зверствах ставленника Путина в Чечне

Убил бензопилой: стало известно о зверствах ставленника Путина в Чечне
Источник:  online.ua

Боец АТО, врач-хирург чеченского происхождения Амина Окуева утверждает, что  лидер Чечни Рамзан Кадыров  в свое время убил бензопилой начальника своей охраны, которого заподозрил в заговоре.


Об этом Окуева рассказала в интервью ONLINE.UA.


По ее словам, для Кадырова не составляет особого труда убить любого, кто впал в немилость.


"Допустим, собственноручно убить какого-то своего подчинённого, который ему чем-то не угодил, для Кадырова — обычное дело", - сказала Окуева.


"Как-то он собственноручно заживо расчленил бензопилой начальника своей охраны, которого заподозрил в заговоре. Понимаю, что это звучит настолько страшно, что кажется неправдоподобным, но, тем не менее, так оно и было. По всей Чечне расползлись слухи об этом, а что-то утаить там крайне сложно", - добавила она.


После того, как Кадыров на глазах у десятков подчинённых заживо разрезал бензопилой своего начальника охраны, тогдашний президент РФ Дмитрий Медведев отстранил его от должности.


"В тот период номинальным правителем Кремля был Медведев (нынешний премьер РФ Дмитрий Медведев, — ONLINE.UA). Он, узнав об этом вопиющем случае, отстранил Рамзана от занимаемой должности. Отстранён он был целую неделю, хотя информация и не прошла официально, но об этом, опять же, знали все в Чечне", - сказала Окуева.


По ее словам, вернуть Кадырову пост помог Владимир Путин.


"Только личное вмешательство Путина помогло Кадырову вернуть его должность", - подчеркнула она.


"Поэтому, думаю, Кадыров не лукавил, когда говорил, что он мечтает о том, чтобы Путин пожизненно был президентом РФ, и что он готов отдать за него жизнь. Конечно, будет готов, ведь в случае краха режима Путина, самого Кадырова и так почти наверняка ожидает позорная и мучительная гибель", - резюмировала Окуева.


Полный текст  интервью читайте на ONLINE.UA: У Путина и Кадырова сложился союз психопатов-маньяков - Амина Окуева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?