На известного российского стилиста напал маньяк
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

На известного российского стилиста напал маньяк

На известного российского стилиста напал маньяк
Источник:  online.ua

На российского стилиста, дизайнера причесок, визажиста, и певца Сергея Зверева напал неизвестный с ножом в центре Москвы.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Periscope.
Стилист рассказал, что во время прогулки по Тверской со спутницей Светланой (фамилия женщины неизвестна) вечером в воскресенье, 21 августа, за ними следовал мужчина.
"Идет за нами… На вид ему лет тридцать пять. Очень загоревший, тощий, темные волосы, большие глаза, одет в темное. В переход спускаемся, и он говорит: "Дайте мне сто рублей. Иначе я вас порежу обоих", и достает нож!", - рассказал Зверев.
"Я стал убеждать его, что тут камеры повсюду и он не уйдет. Мы насилу унесли ноги. Но успели предупредить людей вокруг о том, что на улице орудует маньяк. Будьте осторожны, потому что он сказал, что он отсидел в тюрьме, только что вышел, и ему все равно". - добавил он.
После всего, Зверев тут же зашел в ближайший ресторан и вызвал полицию. Оказалось, что преступник часто промышляет в тех местах. Более того, он не боится газовых баллончиков. Однако, полиция приехала слишком поздно, и маньяк успел убежать.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Сергей Зверев рассказал о своем желании представлять Россию на международном конкурсе Евровидение, который в следующем году пройдет в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?