Стало известно об истинных отношениях Путина и Кадырова
Категория
Мир
Дата публикации

Стало известно об истинных отношениях Путина и Кадырова

Стало известно об истинных отношениях Путина и Кадырова
Источник:  online.ua

Боец АТО, врач-хирург чеченского происхождения Амина Окуева заявила, что глава Чечни Рамзан Кадыров является марионеткой  президента РФ Владимира Путина, поскольку тот его поднял на ноги и много денег тратит на его содержание.


Об этом Окуева рассказала в интервью ONLINE.UA.


"Кадыров является в полном смысле этого слова марионеткой Путина. Он и сам о себе говорил, что он — пехотинец Путина. Путин много поставил на него и, соответственно, много тратит на его содержание. Подавить освободительное движение в оккупированной Чечне можно было именно таким образом: поставить там внутри цербера, который неустанно будет гнобить народ, планомерно уничтожая лучших, а остальных держать в постоянном страхе, чтобы не вздумали высовываться. Путин тратит ежегодно огромные средства из бюджета, которые практически полностью уходят на удовлетворение личных прихотей Кадырова", - сказала боец АТО.


По ее словам, практически ничего из этих средств не идет на улучшение жизни простых людей.


"Напротив, помимо общегосударственных налогов, они ещё обязаны выплачивать обязательный оброк в виде средств в "Фонд Аймани Кадыровой" (так называют Региональный общественный фонд имени Ахмата Кадырова, где Аймани Кадырова, мать Рамзана Кадырова, является президентом, — ОNLINE.UA). Всё это уходит на содержание личной армии Кадырова, — продажных людей, которые верны своему хозяину до тех пор, пока получают от него щедрые подачки. А также на личные развлечения Рамзана и его ближайшего окружения: дворцы, автопарки с сотнями самых дорогих в мире машин, зоопарки с редкими животными", - продолжает свой рассказ Окуева.


Она также подчеркнула, что для Кадырова законом являются только слова Путина, всё остальное - ничтожно.


"В свою очередь, Рамзан очень предан и послушен своему хозяину — Путину. Фактически, Путин — единственный человек, чьи слова являются законом для Рамзана. Мнение остальных он и в грош не ставит, тогда как Путина слушает беспрекословно", - сказала боец.


"Одним словом, у них такой взаимовыгодный тандем двух психопатов-маньяков. И они очень держатся друг за друга", - подчеркнула она.


В качестве примера Окуева приводит случай, когда  Кадыров на глазах у десятков людей зарезал бензопилой начальника своей охраны.


"Для примера вернусь к случаю, когда Кадыров на глазах у десятков подчинённых заживо разрезал бензопилой своего начальника охраны. В тот период номинальным правителем Кремля был Медведев (нынешний премьер РФ Дмитрий Медведев, — ONLINE.UA). Он, узнав об этом вопиющем случае, отстранил Рамзана от занимаемой должности. Отстранён он был целую неделю, хотя информация и не прошла официально, но об этом, опять же, знали все в Чечне. Только личное вмешательство Путина помогло Кадырову вернуть его должность", - рассказала женщина.


"Поэтому, думаю, Кадыров не лукавил, когда говорил, что он мечтает о том, чтобы Путин пожизненно был президентом РФ, и что он готов отдать за него жизнь. Конечно, будет готов, ведь в случае краха режима Путина, самого Кадырова и так почти наверняка ожидает позорная и мучительная гибель", - резюмировала она.


Полный текст  интервью читайте на ONLINE.UA: У Путина и Кадырова сложился союз психопатов-маньяков - Амина Окуева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?