У Порошенко восхитились атакой на Путина на российском ТВ: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

У Порошенко восхитились атакой на Путина на российском ТВ: появилось видео

У Порошенко восхитились атакой на Путина на российском ТВ: появилось видео

Внештатный советник президента Петра Порошенко Олег Медведев восхищен призывом представителя оппозиционной российской партии ПАРНАС Вячеслава Мальцева объявить импичмент  президенту РФ Владимиру Путину, озвученным на главном пропагандистском канале Россия 1.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Медведева.


В частности в ходе официальных дебатов парламентских партий на главном российском государственном канале Мальцев заявил, что именно Путин тормозит развитие экономики РФ.


"Конституционным путем - путем импичмента… отстранить от власти тот главный тормоз, который мешает нашей экономике... Виноваты бояре, а царь замечательный. Если царь не знает, что творится в стране, его надо в дурдом сажать. Если знает и не мешает этому, его надо в тюрьму. Если знает и способствует, на кол надо сажать таких царей", - сказал представитель ПАРНАСа.


"Это как в 68-м митинг на Красной площади против вторжения в Чехословакию", - прокомментировал ситуацию советник Порошенко.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети опубликованы расшифровки обнародованных Генпрокуратурой Украины бесед советника президента России Владимира Путина Сергея Глазьева  с депутатом Госдумы Константином Затулиным и оккупационным главой Крыма Сергеем Аксеновым.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?