Клинтон забавно доказала, что она сильная женщина: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Клинтон забавно доказала, что она сильная женщина: опубликовано видео

Клинтон забавно доказала, что она сильная женщина: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон

 доказала, что она сильная женщина, открыв банку маринованных огурцов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео шоу Jimmy Kimmel Live.


В ходе прямого эфира на телеканале ABC в шоу Jimmy Kimmel Live Хиллари Клинтон опровергла слухи о своей плохой физической форме и слабом здоровье.


Ведущий Джимми Киммел попросил Клинтон ответить на заявления ее соперника Дональда Трампа и ряда его сторонников, утверждающих, что у нее проблемы со здоровьем, которые могут помешать ее полноценной работе в Белом доме в случае победы на президентских выборах 8 ноября.


«Проверьте мой пульс, убедитесь, что я жива!» — обратилась она к ведущему.


После того, как Джимми Киммел проверил пульс кандидата в президенты США, он предложил Клинтон открыть банку с маринованными огурцами. Она с этим успешно справилась, доказав, что она не только сильный политик, но и сильная женщина.



Как сообщал ONLINE.UA, российский историк и журналист  Михаил Соколов заявил, что президент России Владимир Путин боится победы Хиллари Клинтон на выборах президента США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?