Скандал с визитом "борца с Путиным" в Крым: появились новые обвинения
Категория
Мир
Дата публикации

Скандал с визитом "борца с Путиным" в Крым: появились новые обвинения

Скандал с визитом "борца с Путиным" в Крым: появились новые обвинения

В сети возмущены  поездкой оппозиционного российского журналиста и известного "борца с президентом РФ Владимиром Путиным" Александра Рыклина в оккупированный Крым  и обвиняют его в потере морали.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского журналиста и блогера Саши Сотника.


"Посвящается "домашнему" визиту в Крым "непримиримого борца с путинизмом" Александра Рыклина...", - написал Сотник, поделившись записью журналиста Павла Гинтова.



Российский общественный деятель Сергей Шаров-Делоне написал в Facebook, что те, кто публично осуждал аннексию Крыма просто не могут ездить сейчас на оккупированный полуостров ни под каким предлогом.


Всем, кроме правозащитников и адвокатов (может, еще и врачей в экстренных случаях) нельзя ездить в Крым из России. Даже, думаю, журналистам (через Украину и с ее согласия, наверное, журналистам можно). Нельзя, даже если очень хочется. Даже если с Крымом связаны самые теплые воспоминания детства/отрочества/юности. Просто потому что нельзя. А тем, кто публично отстаивал незаконность аннексии Крыма, в особенности. Это как нельзя подавать руку подлецам. Потому что если не так, то можно вообще всё. И нынешняя российская власть, выйдет, что права. А я с этим не могу согласиться".


Ранее глава российской оппозиционной партии "Яблоко" Григорий  Явлинский заявил, что проблема Крыма может быть решена на специально созванной международной конференции с участием России, Украины и ведущих европейских держав, а также США.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?