Расстрел полицейских в Украине: появились фото с места преступления
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Расстрел полицейских в Украине: появились фото с места преступления

Расстрел полицейских в Украине: появились фото с места преступления
Источник:  20 хвилин

Появились новые подробности  стрельбы в Тернопольской области, в результате которой погибли два сотрудника Национальной полиции Украины, а также фото с места происшествия.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "20 минут".


"Борщевский стрелок, как его уже назвали люди, 45-летний житель села Бабинцы Алексей Василюк. С женой - 41-летней Оксаной они были женаты около 25 лет. В супругов трое детей - самая молодая восьмиклассница Надя, старше Иван и Галя. Соседи говорят, что мужчина постоянно ревновал жену, у них часто были крики, ссоры. О том, что папа застрелил маму, сказал односельчанам сын Иван, который убежал из дома огородами", - отмечает издание.


"Переговоры со стрелком продолжались всю ночь - с 22 на 23 августа. Алексей бежал, скрывался, сидел у тела женщины. Одного полицейского подстрелил вечером, второго в 5:45, третьего около 9:00. В конце спецподразделение обезвредило стрелявшего взрывчатыми пакетами. В общем четверо погибших. Как говорят соседи, Алексей нигде не работал, а вот стрельбой увлекался. Часто любил целиться по стеклянным банкам и стрелял так, что профессиональные снайперы спрячутся", - также говорится в сообщении.


Напомним, ранее отмечалось, что  мужчина сначала застрелил свою жену, после чего убил двоих и ранил одного полицейского.


Как сообщал ONLINE.UA, в результате стрельбы  погибли 30-летний оперуполномоченный, майор полиции Александр Рудык, а также 31-летний инспектор, капитан полиции Андрей Чернятинский.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?