ДТП с украинским автобусом в Польше: появилась новая информация о погибших
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

ДТП с украинским автобусом в Польше: появилась новая информация о погибших

ДТП с украинским автобусом в Польше: появилась новая информация о погибших
Источник:  online.ua

Вице-консул Украины в Люблине Виталий Билый рассказал, что в результате  ДТП, в которое попал микроавтобус с украинскими номерами под Люблином, погибло по меньшей мере три украинца.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112.ua.


"Я сейчас нахожусь на месте ДТП. Мы совместно с полицией проводим мероприятия с целью установления лиц, пострадавших и погибших. ДТП произошло в результате въезда задней части мини-вэна Citroen с украинской регистрацией в грузовик КІР с украинской регистрацией, который был припаркован на обочине. В результате ДТП погибли 5 человек. Личности троих из них уже установлены. Это граждане Украины. Двое устанавливаются полицией. Другие, вероятно, тоже граждане Украины", - отметил вице-консул.


Также Билый подчеркнул, что, несмотря на распространившуюся ранее информацию об одном пострадавшем, госпитализировано трое. "Это водитель автомобиля Citroen, один пассажир этого автомобиля и водитель грузовика. По завершении здесь всех деталей мы отправляемся в госпиталь с целью выяснения состояния здоровья пострадавших", - пояснил он.


Как сообщал ONLINE.UA,  5 июня на кольцевой дороге под Люблином произошло ДТП, в котором погибло трое украинцев, еще трое пострадали.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?