В Харькове произошло ДТП с начальницей полиции
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Харькове произошло ДТП с начальницей полиции

В Харькове произошло ДТП с начальницей полиции

Во вторник вечером, 23 августа, в городе Харьков  глава харьковской патрульной полиции Ольга Юськевич попала в дорожно-транспортное происшествие.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Юськевич.

"Двигаясь домой на собственной машине неподалеку от городского совета, после тяжелого напряженного рабочего дня, я нечаянно совершила контакт с автомобилем, который двигался впереди меня. Остановившись и осмотрев вместе с другим водителем наши авто мы увидели, что повреждений нет, поэтому претензий друг к другу у нас не было. Пообщавшись решили разойтись без заявления любых претензий друг к другу", - написала она.

Однако, как пишет Юськевич, свидетелем ДТП стал сотрудник патрульной полиции Дмитрий Пекшев, который вместе с десятком активистов "дорожного контроля" проследовал за ней к ее дому.

Глава Нацполиции Харькова добавила, что она попросила подъехать к ней водителя авто, с которым она столкнулась, чтобы тот дал объяснения активистам.. Он написал объяснение патрульным, которые были вызваны через "102" активистами.


Ранее сообщалось, что в Ростовской области в ДТП попал микроавтобус Mercedes, который следовал из Грузии в Украину, в результате аварии погибли два украинца.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?