Порошенко на параде процитировал Маяковского: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко на параде процитировал Маяковского: опубликовано видео

Порошенко на параде процитировал Маяковского: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Президент Украины Петр Порошенко во время своего выступления на параде ко  Дню независимости  процитировал российского поэта Владимира Маяковского.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.

"Агрессору лучше вспомнить совет российского поэта Владимира Маяковского: "Товарищ москаль, на Украину шуток не скаль", - сказал Порошенко.

Кроме того, Порошенко поздравил с 25-ой годовщиной Независимости Украины патриотов в аннексированном Крыму и на оккупированном Донбассе.

"Поздравляю с праздником Независимости украинских патриотов в аннексированном Крыму и на оккупированном Донбассе", - сказал Порошенко.

Также президент выразил благодарность международным партнерам за финансовую поддержку, поставки нелетального вооружения и гуманитарой помощи, а также "за санкции против агрессора".

Ранее президент Украины Петр Порошенко поговорил по телефону с французским президентом Франсуа Олландом, а также с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель о провокациях России, возглавляемой президентом Владимиром Путиным, в Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?