Бойцы добробатов в Киеве вышли на отдельный марш: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бойцы добробатов в Киеве вышли на отдельный марш: появились фото и видео

Бойцы добробатов в Киеве вышли на отдельный марш: появились фото и видео
Источник:  Укринформ

Бойцы добровольческих батальонов в  День независимости Украины  вышли на отдельный марш в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Укринформ.


Сообщается, что участники шествия Непокоренных собрались на Бессарабской площади столицы и отправились к Майдану Независимости. Кроме добровольцев в марше участвуют родственники Героев, погибших на Донбассе, члены семей Героев Небесной сотни, ветераны АТО, врачи, медсестры, санитары, водители «скорой», которые помогали бойцам на Донбассе, волонтеры и капелланы.


По словам одного из организаторов шествия - Снежаны Потапчук, участники мероприятия приехали из разных регионов Украины. В общем насчитывается до полутора тысяч человек. Ожидается, что шествие закончится возле Михайловского собора.



Как сообщает  Громадське ТВ, среди участников шествия много людей в военной форме, многие из них - со следами ранений. Участники шествия скандируют: «Слава Украине! Героям слава!». Активисты планируют почтить память погибших во времена Евромайдан и в зоне военных действий на Донбассе.


Ранее сообщалось, что  24 августа 2016 года в Киеве на Крещатике прошел военный парад по случаю 25-й годовщины провозглашения Независимости Украины.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?