Украинцев ярко поздравили с Днем Независимости из-под стен Кремля: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Украинцев ярко поздравили с Днем Независимости из-под стен Кремля: появилось видео

Украинцев ярко поздравили с Днем Независимости из-под стен Кремля: появилось видео
Источник:  online.ua

Украинский журналист, корреспондент агентства УНИАН в Москве Роман Цимбалюк оригинально поздравил украинцев с  Днём Независимости Украины, записав видеопоздравление у стен Кремля.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.


Онлайн трансляцию главных событий Дня независимости 2016 читайте здесь.


"Конечно, в этот день мне хотелось бы быть на Крещатике, но судьба меня закинула сюда, на Красную площадь у кремлевской стены. Конечно, это не повод не праздновать День Независимости Украины. Сине-желтых флагов тут немного, но тут сильно ощущается, что мы обязательно победим наших внутренних демонов. Покажем нашим захватчикам этот тайный путь к Уральским горам, если, конечно, они не исчезнут как роса на солнце. Украина была, есть и будет. С днём рождения, матушка", - сказал Цимбалюк в своём поздравлении.



Отметим, что за несколько часов после публикации видеоролика, он собрал более 15 тыс просмотров, тысячи "лайков" и сотни "репостов".


Также многие из пользователей сети оставили восторженные комментарии:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Роман Цимбалюк жестко прошелся по французским депутатам, которые решили побывать в Крыму, несмотря на международные санкции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?