Она отдохнула: новый имидж Тимошенко взволновал соцсети
Категория
Украина
Дата публикации

Она отдохнула: новый имидж Тимошенко взволновал соцсети

Она отдохнула: новый имидж Тимошенко взволновал соцсети
Источник:  online.ua

Пользователи соцсетей обсудили смену имиджа  лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко  и пришли к выводу, что она определенно отдохнула за то время, что активно не фигурировала на политической арене.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook и Twitter.


"Тимошенко с очередным редизайном интерфейса)) Обвешена кольцами с моднейшим маникюрчиком рассказывает, что понимает людей о том, как трудно жить с новыми тарифами! Верю, Юлия Владимировна, верю!", - написал киевский блогер Александр Барабошко.



Элеонора Борисова: "Апгрейд шикарный. Аплодирую".


Оксана Бородіна-Халіцька: "Фасад сделан профессионалом, маникюром украинских женщин не удивишь, осталось окулиста найти - зрение поправить, а то дверь на выход не видно бабушке".



Виктор Полищук: "А меня ОЧЕНЬ волнует вопрос тарифов.И мне все все равно кто будет отстаивать мои интересы и что на него одето".


Сергей Савоник: "Какую актрису потерял мировой театр и кинематограф...".


Людмила Малышева: "Я не верю Тимошенко, но может хватит обсуждать, во что она одета-обута? Ведь вы все знали, что она не бедная женщина. Ей что ходить босиком, с грязными ногтями и дикой стрижкой, как у Савченко?".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Юлия Тимошенко уже удивляла пользователей сети новым имиджем.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?