В Кабмине "обрадовали" насчет Евровидения-2017
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Кабмине "обрадовали" насчет Евровидения-2017

В Кабмине "обрадовали" насчет Евровидения-2017
Источник:  online.ua

В Кабинете министров Украины отменили проведение брифинга, на котором должен был быть оглашен город-хозяин международного песенного конкурса Евровидение-2017.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу правительства.
"25 августа отменен брифинг относительно объявления победителя отбора города-хозяина песенного конкурса Евровидение-2017", - сказано в сообщении.
Причина и дата объявления города-хозяина не указаны.
Отметим, это не первый раз, когда переносят определение города, который будет принимать Евровидение в следующем году.
Ранее планировалось объявить результаты отбора города-хозяина 27 июля.
Напомним, в финал конкурса по отбору города, где пройдет песенный конкурс в 2017 году, вошли три города: Киев, Днепр и Одесса.
К слову, победительница Евровидения-2016 украинка Джамала рассказала, что считает Одессу подходящим городом для проведения песенного конкурса в следующем году.
Как сообщал ONLINE.UA, Кабинет министров выделил Государственному комитету по вопросам телевидения и радиовещания 450 млн гривен на проведение международного песенного конкурса Евровидение-2017 в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?