Взрыв в Донецке: главарь ДНР сделал намек насчет Моторолы
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Взрыв в Донецке: главарь ДНР сделал намек насчет Моторолы

Взрыв в Донецке: главарь ДНР сделал намек насчет Моторолы
Источник:  online.ua

Главарь боевиков так называемой ДНР Александр Захарченко намекнул на то, что  взрыв в оккупированном Донецке 25 августа  произошел рядом с домом одиозного боевика Арсения Павлова - Моторолы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.


По словам Захарченко, взрыв в четверг, 25 августа, в Донецке произошел недалеко от дома одного из «вице-премьеров» «правительства» так называемой ДНР.


"Взрыв произошел недалеко от места проживания вице-премьера и командира "Спарты" (Арсения Павлова – Моторолы – Ред.), — заявил Захарченко.


В то же время в пресс-службе «МВД» так называемой ДНР сообщили, что взрыв в центре Донецка в четверг мог произойти при попытке разобрать взрывное устройство.


"Свидетели сообщили о том, что незадолго до происшествия видели неизвестного гражданина, который нес в руках предмет, похожий на РПО "Шмель" (ракетный противотанковый гранатомет — Ред.). На пустыре мужчина присел на корточки и попытался разобрать устройство. В результате прогремел взрыв, мужчина погиб на месте. В доме и школе вылетели окна", — сообщил представитель «МВД».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  главарь ДНР Александр Захарченко заявил, что 22 августа под его домом заложили взрывное устройство.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?