Мы вас достанем: Деканоидзе сделала эмоциональное заявление по Кривому Озеру
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Мы вас достанем: Деканоидзе сделала эмоциональное заявление по Кривому Озеру

Мы вас достанем: Деканоидзе сделала эмоциональное заявление по Кривому Озеру
Источник:  online.ua

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе приехала в Кривое Озеро Николаевской области, где ранее  полицейские убили местного жителя, и погрозила добраться до всех правоохранителей, "которые забыли, что такое честь".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главы Нацполиции.


"Я даю слово, что завершить следствие и наказать виновных - единая позиция НПУ, ГПУ и МВД, никто не будет прикрывать своих. Рассчитываем, что суд примет соответствующее решение. Все отделение полиции в Кривом Озере расформировано, приказ подписан. Руководителем отделения будет патрульный полицейский, командир роты из Николаева - Александр Горпинич", - написала она.


Также Деканоидзе отметила, что попытки разгромить отделение, которые предприняли местные жители после инцидента, недопустимы. Она добавила, что руководящий состав Николаевской области будет изменён 25 августа, а прикомандированные силы Николаева, Херсона, Одессы будут контролировать общественный порядок и здание полиции.


"У нас есть закон и все будут наказаны в соответствии с законом, - написала она. - Продолжаются следственные действия, на месте со мной работают - мой заместитель, начальник уголовного розыска и начальник внутренней безопасности".


Помимо прочего, Деканоидзе обратилась к полицейским, которые забыли, что такое честь и пригрозила: "Мы вас достанем, а когда достанем, накажем вас и ваших руководителей".


Как сообщал ONLINE.UA,  один из полицейских, которые убили жителя Кривого Озера, оказался сепаратистом и фанатом Антимайдана.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?