Очень странный водитель маршрутки разбил 5 машин: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Очень странный водитель маршрутки разбил 5 машин: появились фото и видео

Очень странный водитель маршрутки разбил 5 машин: появились фото и видео
Источник:  podrobnosti.mk.ua

В Николаеве  водитель маршрутки - автомобиля "Volkswagen Transporter" - разбил пять машин, при этом виновный в дорожно-транспортном происшествии демонстрировал окружающим крайне странное поведение.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на николаевский сайт "Подробности".


Отмечается, что в центре Николаева водитель микроавтобуса "Volkswagen Transporter", судя по всему, "под кайфом", пронесся по улице Шевченко, врезаясь в припаркованные автомобили, после чего повернул на улицу Обсерваторную, и, задев еще один автомобиль, промчался по улице Потемкинской в сторону рынка "Минутка", где его перехватили водители, ставшие свидетелями происшествия.


Есть информация о пяти разбитых автомобилях.


Сам водитель, вывалившись из салона, больше не смог залезть в авто. При этом своей вины он не отрицал и обещал компенсировать нанесенный всем ущерб.


Судя по его состоянию, водитель микроавтобуса находился под действием наркотических веществ, но это должна установить экспертиза.


Микроавтобус был с желтыми номерами, в машине также заметили коробочку для сбора денег и рассыпанную мелочь, из чего можно предположить, что микроавтобус работает на одном из пассажирских маршрутов города Николаева.



Как сообщал ONLINE.UA,  в среду вечером, 24 августа, на Автозаводской в городе Киев произошло серьезное ДТП с участием патрульной полиции.












Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?