На Донбассе пойман боевик ДНР с важными документами: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе пойман боевик ДНР с важными документами: опубликовано видео

На Донбассе пойман боевик ДНР с важными документами: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео признания боевика  так называемой ДНР, который пересек границу с документами своей «части».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook «Аэроразведка».


«Здесь вы можете услышать то, что происходит в рядах так называемых ополченцев. А для тех, кто увидит это видео на востоке, знайте, что у нас существует такая программа! Так что, как говорят на Туманном Альбионе - welcome!», - сказано в сообщении.


На видео мужчина в маске рассказывает, как он пересек с документами границу, он также заявляет, что ему уже надоело воевать за так называемых «ополченцев» на Донбассе. По его словам, денег не платят, «хоть и обещали», есть нечего, в Украину путь заказан, а в России они тоже никому не нужны.


По словам боевика, его прапорщик рассказал ему, что в Украине существует программа о «помиловании», и попросил «вписаться» за него, если ему удастся пересечь с документами границу.



Как сообщал ONLINE.UA,  стало известно, что в России отсидевшим срок заключенным предлагали отправиться воевать на стороне боевиков на Донбасс, предлагая взамен "погасить" судимость и достойную зарплату.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?